어느 회사건 제품 용량을 딱 하나만 내는 경우는 드물다. 거기에 다른 회사 제품도 비교대상이 된다면?
물론 마트에서 장보기 한번 해 봤다면 알겠지만, 몇그램당 얼마라고 가격이 나와 있다. 가장 황당했던 건, 이 제품은 10그램에 얼마라고 나왔는데, 저 제품은 100그램에 얼마.
사용 방법은 첫화면 오른쪽 위 '+' 단추를 누르고, 가격, 용량 순서로 입력을 한다. 가격에 달러화로 센트 가격까지 입력해야 하므로 좀 귀찮은 면이 있지만, 무시하고 입력해도 상관은 없다.
댓글 없음:
댓글 쓰기